Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

Как восстановить имей ZTE Blade A5?

Гость

Сначала необходимо получить Root на вашем телефоне, и уже после чего подсоедините устройство к компьютеру.

Как только получите root права вам потребуется установить ES проводник .

Затем качаем и распаковываем restore_imei

В этой папке имеется файл run

Его можно открыть программой Notepad++

Теперь заменяем прописаные цифры и записываем туда наш imei от смартфона (вписывать нужно 2 разных имей).

Сохраняем файл. Затем. запустить файл run.bat (его мы и редактировали).

Появится файл MP0B_001, его нужно скопировать на телефон.