Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

Как убрать из чёрного списка номер телефона в модели zte blade a 465

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Точно также , ка вы его туда занесли. Если вы не можете вспомнить как вы это делали последовательно, тогда вам стоит перейти в телефоную книгу , там либо найти Черный список, либо абонента, который находится в черном списке и далее через предложеные функции к данному номеру , исвлечь его из ограничений. После чего данный контакт снова сможет к вам звонить и отправлять сообщения.Если блокировка контакта осуществлялась по какой то из программ, которые вы установили в качестве черного списка, тогда вам следует запустить программу и в нех все исправить.