Вопрос о Телеканалы Первый канал

TVcanal 1tv

Как написать письмо на Первый канал с просьбой о помощи?

NovaNova

Если у вас сложная жизненная ситуация, в которой необходима помощь СМИ и телевидения, вы можете обратиться в редакцию Первого канала. Для этого необходимо написать письмо и отправить его по Почте на адрес Первого канала: 127427, Россия, Москва, ул. Академика Королева, 12 на конверте можно так же указать, какой именно программе оно адресовано.

Есть еще один вариант - отправить электронное письмо. На сайте Первого канала, в разделе Контакты есть все необходимые адреса. При этом редакция телеканала подчеркивает, что имеет право не отвечать на все входящие сообщения.

Lili2310

В Кировском районе суде твориться беспридел судья Кондрашин, вечно затягивает дела, обращалась к председателю суда в высшую колегию судей, они прикрывают судью Кондрашина, 1 дело было по алиментам, ответчик без документов и доказательств просто сказал, что у него зп 20000, а у меня были документы на расходы на ребёнка 40000, судья вынес решение на алименты в размере 6250.

2 суд по уменьшению доли в квартире, у ответчика просто слова, у меня папка документов и свидетель, и снова судья Кондрашин, слушает пустые слова ответчика и откладывает дело.

Полиция тоже отличилась, бывший муж Газизянов Марат Вазирович 1980 г.р. в январе после моего инсульта избил меня, был суд ему дали штраф 5000, в июне и в июле 2 факта побоев было, уже октябрь заканчивается дело в суде так и не было, я бегаю по больницам, в прокуратуру, а участковый Мурашко с полиции 3, даже не шевелится. Вот такие у нас провоохранительные органы. Пока не убьют шевелиться не будут