Вопрос о Телеканалы Первый канал

TVcanal 1tv

Как направить жалобу для рассмотрения в Контрольной закупке на Первом канале?

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток! Для того чтобы отправить вашу жалобу на рассмотрение на первый канал вам необходимо найти адреса или же адрес электронной почты. После того как вы напишите вашу жалобу вам будет необходимо ввести ваши личные данные, номер телефона и прочее. Далее в ближайшее время ваше обращение будет рассмотрено. Сотрудники данного канала всегда внимательно и качественно рассматривают дела, которые им приходят.