Вопрос о Телеканалы Первый канал

TVcanal 1tv

Как задать вопрос президенту через приложение Первого канала?

rulubanarulubana

Для начала нужно скачать приложение. Зарегистрироваться в нём. А уже Дальше выбрать раздел вопросы и задать свой вопрос. Но это дело техники. Вы правда верите что вопросы которые вы зададите попадет в прямой эфир и президент на него ответит? Что-то очень-очень и очень сильно сомневаюсь в этом. Если бы все такие спонтанные вопросы были в прямом эфире прямого эфира как такового не было бы. Как сказал Марк Твен если бы выборы что-то решали вас бы на них не пустили.