Вопрос о Телеканалы Первый канал

TVcanal 1tv

Какой спутник Первый канал?

izida

Спутниковое телевидение сегодня очень популярное . Существуют разные спутники, они располагаются на орбите и вращаются вместе с ней. Антенной для спутника является "тарелка", причем лучше, если "тарелка" будет иметь больший диаметр, это обеспечит лучший сигнал с космоса, и следовательно лучшее качество вещания.

Известны следующие спутники: Eutelsat W4, Astra, ABS, Yamal и Hotbird.Вот спутником Первого канала, как раз, является посследний из них - Hotbird.