Вопрос о Каршеринг Делимобиль

Carsharing Delimobil

Как узнать какая коробка в Делимобиль?

heycook

Все автомобили класса "Эконом" при тарифе "базовый", предоставляемые каршеринг сервисом по краткросрочной аренде автомобилей с поминутной оплатой "Делимобиль" - это Hundai Solaris, также есть Renault Kapture и Volks Wagen. Большиство из них с коробкой "автомат", узнать это можно при бронировании в приложении, при нажатии на автомобиль вы получите всю информацию об автомобиле. Все автомобили "бизнес класса" оборудованны коробкой "автомат"

GemfordGemford

Моё почтение! Да очень просто это будет узнать. Вы ведь когда из списка в приложении или на сайте бронируете машину можете полностью посмотреть всю информацию о ней. И там уже будет в описание написано полные её характеристики, так как вот этот параметр конечно очень важен автомат или же механика, думаю мы должны знать за что платить деньги. Да и автомат в десять раз проще механики будет это факт, потому внимательно читайте.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, так там всё крайне просто ведь. Вам лишь нужно будет при выборе машины которую хотите арендовать на определенное время, взять и прочитать описание, так как там вот таки технические характеристики обязательно указаны, как и другое, что есть в автомобиле. Иле же если нету марка и год машины точно есть можно посмотреть какая у неё коробка ну и последний случай это написать например в поддержку это крайний вариант.

Гость

Где там описание?Нажимаю на машину и только инфа по тарифу.