Вопрос о Государственные ГИБДД

state GIBDD

Можно ли оплатить штраф ГИБДД без квитанции?

NovaNova

Чтобы оплатить штраф ГИБДД совсем не обязательно иметь квитанцию. Можно сделать это таким образом: заполнить специальную форму на сайте gosuslugi.ru, когда система найдет ваш штраф, вам предложат оплатить его удобным для вас способом.

Так же можно воспользоваться другими сайтами или терминалами оплаты, в которых есть возможность проверить штрафы по номеру водительского удостоверения и оплатить по реквизитам из электронной квитанции.