Вопрос о Государственные ГИБДД

state GIBDD

Как проверить, если штрафы в ГИБДД по номеру машины бесплатно?

heycook

Есть несколько быстрых и удобных способов, как проверить имеющиеся у вас штрафы за нарушения ПДД в ГИБДД. В том числе и по номеру машины. Первый способ, это сервис "Госуслуги". Но дял начала необходимо быть зарегистрированным и добавить машину (ваши права, номер транспортного средства и госномер машины). Второй способ, это официальный сайт ГИБДД (гибдд.рф), где по номеру машины, ваших прав, VIN-номеру, номеру ПТС или номеру свидетельства о регистрации автомобиля можно найти штрафы.