Вопрос о Государственные ГИБДД

state GIBDD

В какой суд подавать жалобу на постановление ГИБДД по месту жительства?

rulubanarulubana

Нужно подавать в ваш местный суд. Поскольку дело будет рассматриваться именно в нём. Это должен быть суд первой инстанции место в котором вы проживаете. Никаких других судов потому что они даже не будут принимать ваше заявление. Узнать такой суд вы можете на сайте или просто элементарно уточнил у знакомых которые платили хоть раз деньги в эту структуру. И думаю это в курсе где он находится. Просто напишите суд первой инстанции и свой адрес.