Вопрос о Booking

Travelling Booking

Забронировали номер в гостинице Южная в Пятигорске с 22.10 по 1.11.2018г.. Отменили комфорт с душем, перешли в номер люкс с ванной. Прожили 5 дней,но горячей воды так и нет. Теперь мы не можем принимать не только ванны, но и душ. Руководство гостиницы ничего для этого не делает.

Anton12341Anton12341

Ну вы же должны прекрасно понимать, что ответственности за такие вот проблемы сайт на котором вы бронировали не несет вообще никакой. Это как бы если сравнивать, что вы на авито покупали например телевизор и он приехал с дефектами, тоже ведь сайт не при делах. А так просто нужно более скрупулёзно выбирать отели себе и читать о них отзывы ведь в каждом есть много отзывов и не только на букинге, а ведь и во всем интернете тоже.