Вопрос о Реклама Яндекс Директ

Advertising Yandex Direct

Как работает аукцион в Яндекс Директ?

sotousersotouser

Корректировка ставок помогает изменить ставку показа объявления в зависимости от аудитории, для которой оно предназначено. Существует несколько видов корректировок:

  • Мобильная предназначена для корректировки при показах на мобильных устройствах
  • Видеодополнение - предназначен для видеодополнений
  • Целевая аудитория - зависит от условий ретаргетинга и выбранной аудитории
  • Пол и возраст - соответствует полу и возрасту
  • - Смарт -объявления - предназначен для корректировки смарт объявлений.

    Корректировка может быть задана как для группы, так и для кампании.