Вопрос о Реклама Яндекс Директ

Advertising Yandex Direct

Как зарегистрироваться как юридическое лицо в Яндекс Директ?

rulubanarulubana

При регистрации на этой платформе изначально яндекс у вас спрашивает кто вы физическое лицо или юридическое. Если вы хотите зарегистрировать рекламную кампанию от юридического лица вы подтверждаете что вы являетесь юридическим лицом. Чтобы это подтвердить нужно ввести регистрационные данные юридического лица а также выбрать форму управления юридическим лицом. Талия следуя инструкции заполняете все данные вашего юридического лица и нажимаете регистрация.