Вопрос о Реклама Яндекс Директ

Advertising Yandex Direct

Как перекинуть компанию на другой аккаунт Яндекс Директ?

NovaNova

В Директе есть возможность экспортировать кампанию в файл Эксель. Для этого нужно зайти в саму кампанию, слева вверху выбрать пункт "Выгрузка в XLS/XLSX" далее поставить нужные галочки и нажать Выгрузить.

А потом этот файл вы сможете загрузить (импортировать) в другой аккаунт Директа. Выполняйте все те же шаги, но выбрать на последнем этапе нужно вкладку "загрузка из XLS/XLSX". Загрузка займет пару минут и затем вы сможете откорректировать всю кампанию.