Вопрос о Реклама Яндекс Директ

Advertising Yandex Direct

Как копировать кампанию в Яндекс Директ?

gren

Скачиваете программу Яндекс Коммандер и устанавливаете ее на свой компьютер.

Авторизируйтесь под своим рекламным аккаунтом и загружаете доступные кампании. Далее — на вкладке Кампании выбираете кампанию, которую требуется скопировать.

Нажмите сочетание клавиш Ctrl+C (для Mac — Cmd+C) или соответствующую кнопку в панели. Далее — вставляете скопированное из буфера нажатием сочетания клавиш Ctrl+V (для Mac — Cmd+V) или выбрав кнопку в панели инструментов.