Вопрос о Банки Ренессанс Кредит

banking Rencredit

Как получить кредит с плохой кредитной историей в Ренессанс Кредит?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Когда ты хочешь взять кредит, тебе нужно обратиться в отделение Ренессанс Кредит, а там обратиться к консультанту и начать оформление. Во время оформления, у тебя будет взята вся необходимая личная информация, которую они будут анализировать, а потом сделают положительный или отрицательный ответ. Самой важной характеристикой была - кредитная история. Они без нее могут не дать кредит, а так еще с плохой историей ты хочешь получить...Малый очень шанс в одобрении.