Вопрос о Банки Ренессанс Кредит

banking Rencredit

Могу ли я самостоятельно поменя номер в банке была утеряна сим карта

GemfordGemford

Приветствую в таком случае у вам ничего не получится поменять ибо если бы карта была у вас, то можно самостоятельно поменять номер, а раз у вас нету доступа, всё делается через банк только. Ибо здесь вопрос в том, что при смене финансового номера это важная вещь безопасности и аутентификации между прочим нужно будет на старый номер получать будет сообщение уведомление об смене номера и там код подтверждения нужно будет ввести.