Вопрос о Банки Ренессанс Кредит

banking Rencredit

Что такое период проживания в анкете на кредит?

Anton12341Anton12341

Очень странный вопрос ни разу его не встречал на самом деле. Может вы ошиблись и там адрес проживания? Потому, что например они опечатку сделали в анкете, почему вы же не спросили в самом банке когда брали анкету или пропустите этот пункт и там уже спросите, ведь сами посудите, что такого быть не может. Возможно там конечно период сколько вы живете сейчас в том доме где адрес проживания, хотя это очень странно, в общем узнайте.

Гость

В первой графе количество лет, а во второй количество месяцев, прожитых по данному месту жительства