Вопрос о Банки Ренессанс Кредит

banking Rencredit

Когда можно подать новую заявку на кредит после отказа в Ренессанс Кредит?

Anton12341Anton12341

Ну вообще как пишут то через месяц, но для более лучшего результата советую тебе регистрировать его через месяца два до этого максимально много где используй свою банковскую карту данного банка, вообще забудь про наличные деньги просто полностью перейти на карту и всё! Оплачивай нею покупки, телефон и интернет и так далее и будет тебе кредит, они это очень ценят ну и справку о подоходности с работы желательно принести.