Вопрос о Банки Сетелем Банк

banking Cetelem

Если Сетелем Банк звонит третьим лицам, можно подать на них в суд?

return89return89

Смотря почему банк звонит третьим лицам. Ведь если вы не платите по займу или же кредиту, а сотрудникам банка необходимо найти ваше местоположение, тогда могут прибегать именно к тому что бы вас отыскать, а вот здесь и будут звонки к третьим лицам. Самое главное если вы указали поручителя по вашему займу то ему тогда в первую очередь будут звонить. Самый лучший способ это обратится с банка и начать погашать задолженность если таковая имеется.