Вопрос о Банки Сетелем Банк

banking Cetelem

Почему Сетелем Банк берет комиссию за частично досрочное погашение кредита?

Romylbka18

Здравствуйте, что-то Я не понял юмора, что еще за частично досрочное погашение, такого не бывает. так что если у Вас на руках расписан кредит на сколько угодно месяцев и Вы хотите погасить его досрочно и начинаете платить больше чем написано, ничего страшного. Комиссия за платеж положена, но только в таком размере как и при обычном платеже. Так что без всяких там повышенных процентов и прочее. Вот и все что могу сказать по этому поводу.