Вопрос о Банки Сетелем Банк

banking Cetelem

Когда отдадут ПТС после проплачивания кредита в Сетелем Банке?

rulubanarulubana

У них договорных обязательствах написано что сразу после погашения. То есть вы осуществляете полное погашение по вашим кредитным обязательствам перед банком вам якобы чуть ли не на следующий день должны вернуть ваш ПТС. Ну как показывает практика Здесь всё будет зависеть от ситуации и от человека на которого вы нравитесь когда напишите заявление о возврате. Это могут быть сутки а может быть и целая неделя которая уйдет на бумажную волокиту по возврату.