Вопрос о Банки Сетелем Банк

banking Cetelem

Как отказаться от смс информатора (оповещения) в Сетелем Банке?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Смс оповещение в банке - это полезная функция, которую можно подключить во время оформления своих карт. В некоторых банках данная функция платная, но это очень незначительная сумма. Сегодня все чаще люди пользуются интернетом, и оповещение уже приходит в такие социальные сети как вайбер. Также если у вас установлено приложение от банка, вы всегда можете получать на него информацию.