Вопрос о Банки РНКБ

banking RNCB

Как посмотреть сумму арестованных средств и куда списались деньги

GemfordGemford

Доброго времени суток, тут однозначно не ответить на вопрос о сумме и куда, можно только увидеть в личном кабинете на сайте банка не выходя из дома какая сумма списалась и всё. А если вас интересуют именно такие подробности это нужно идти в отделение банка и только там всё это выяснять. Ибо если у вас арестованные средства, то вы должны были быть уведомлены об этом в полном объеме о всей сумме и куда будут списываться деньги.