Вопрос о Банки РНКБ

banking RNCB

Как закрыть расчетный счет в РНКБ?

rulubanarulubana

Вам необходимо подать заявление в отделение банка о закрытии счёта. Форма заявления абсолютно стандартная только в неё нужно будет описать ваши реквизиты. Далее уже будет идти процесс касательно вашего счёта. Более подробно выяснить нюансы вы можете через онлайн служба поддержки а также в телевизор обычную горячую линию банка. Вам сообщат нужный момент как правильно это сделать и собственную Куда подойти чтобы быстрее это произошло.

kaviol

Я открыл счет в РНКБ для ИП (бизнес: kaviol.ru) и получил головных болей аж 5))) Мне дали карту-ключ к счету, которая не дает тебе ничего. Никакого кэш-бека, никаких бонусов на остаток, ничего. И этой картой нельзя расплатиться в магазине, нельзя ничего с нее купить. Ты только можешь пополнить счет в ИП по номеру карты и снять деньги в банкомате. Но с тебя дернут 100 рублей за любое снятие до 10 000.

Естественно, что я не хочу такой РС для ИП. Это же каменный век. Сейчас хочу закрыть все с РНКБ и никогда больше не связываться с этим банком.

При этом, когда я открывал счет, я уже попал на 300+ рублей и с меня сняли 100 рублей вообще не понятно за что. И естественно 100 рублей содрали за обналичку.

Куда податься? Какой банк выбрать? Может кто знает нормальные банки?