Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как отредактировать описание, если ты уже опубликовал видео??

Anton12341Anton12341

Смотрите в той ленте где появилось видео должен быть такой карандаш или же в новом обновление приложения или сайта там три точки, нажимаем туда там будет удалить и так далее и среди этих всех возможностей будет редактировать, вот тебе и нужно использовать этот параметр и потом после внесения изменений в описание обязательно сохранить. Далее если же нету такой возможности, удалите видео и загрузите уже с описанием его.