Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как можно вастановить акаунт памагите пажалуйста

Гость

Доброго времени суток.

Восстановление аккаунта в приложении мюзекл как и в других приложениях можно только через горячую кнопку восстановить пароль.

Что для этого необходимо сделать. просто по шагово проделайте следующее.

Вам необходимо загрузить приложение. Войти в приложение и набрать свое имя, то которое вы вводили при регистрации. далее вы увидите горячую кнопку восстановить пароль. Нажмите на него и подтвердите действие.

Далее вам придет код подтверждения в виде смс сообщения на ваш телефон.

Введите его в горячее окно и подтвердите, далее вам необходимо ввести два раза новый пароль и на этом все.