Вопрос о Страхование ВСК

insurance VSK

Как написать в обратную связь в ВСК Страхование? Как написать в техподдержку?

sotoguider

как правило многие компании Сейчас достаточно открыта и предоставляют различные инструмент для осуществления обратной связи взаимодействия с клиентами это могут быть сообщение отправленное посредством электронной почты на электронный адрес страховой компании - Это работа с населением в мессенджерах - это использование официального сайта компании личного кабинета в которых предоставляется возможность отправки сообщений а также горячая телефонная линия страховой компании в которой клиент может оставить заявку, задать вопрос.