Вопрос о Страхование ВСК

insurance VSK

Можно ли в электронный полис ОСАГО ВСК Страхование добавить водителя?

sotoguider

при оформлении страхового полиса онлайн либо непосредственно в офис страховой компании Вы имеете право добавлять на свое усмотрение любое количество водителей которые будут использовать данное транспортное средство Но необходимо учитывать очень важный факт Если Вы являетесь получателем какой-либо толку-то страховой компании допустим получаете скидку по наступлении пенсионного возраста то при добавлении водителей которые не являются пенсионерами в данной скидки решаетесь и оплачиваете полную стоимость страхового полиса