Вопрос о Страхование ВСК

insurance VSK

Как проверить полис ОСАГО на подлинность по номеру ВСК Страхование?

sotoguider

самый простой способ проверить подлинность страхового полиса обратиться к соответствующим инструментом которой представлена в интернете как правило это сайт страховой компании Но помимо прочего существуют и другие различные сторонние сервисы которые предоставляют возможность проверки страховых полисов по номеру страхового полиса ехали проверить подлинность страхового полиса посредством интернет сервисов не предоставляется Возможно вы можете обратиться в службу поддержки страховой компании и продиктовать соответствующий номер страхового полиса после чего менеджер произведёт проверку и сообщить вам о результате проверки