Вопрос о Страхование ВСК

insurance VSK

Как расторгнуть электронное ОСАГО ВСК Страхование в личном кабинете?

sotoguider

К сожалению на данный момент далеко не все страховые компании предоставляют возможность расторжения договоров по страховым услугам непосредственно дистанционно как правило для расторжения договора клиенту необходимо обращаться непосредственно в офис страховой компании ехе производить данные действия при непосредственном личном участии поэтому Вам необходимо уточнить данный момент в справочной сервисной службы страховой компании