Вопрос о Страхование ВСК

insurance VSK

Зачем ВСК Страхование запрашивает копии документов при оформлении онлайн полиса ОСАГО?

sotoguider

во-первых страховая компания запрашивает не копии документов асконы данных документов Во сколько копий документов вам пришлось бы отправлять по традиционной почте осканова можете отправить электронно без необходимости относить к копии в офис страховой компании запрашивать страховая компания данные документы потому что процесс оформления страхового полиса достаточно регламентирован который предусматривает определенный порядок необходимых документов который должен предоставлять клиент компании это не только прихоть компании Но это необходимость законодательная