Вопрос о Страхование ВСК

insurance VSK

Как можно рассчитать сумму полиса на автомобиль в ВСК Страхование?

andreus

Большинство страховых компаний на данный момент предлагает услугу онлайн оценки стоимости страхового полиса, для этого вам необходимо ввести данные вашего транспортного средства, а также данные владельца, после чего возможно ввести данные водителей и после этого калькулятор предоставит Вам примерную стоимость вашего страхового полиса и после чего вы можете произвести его оформление, указав данные водителей.