Вопрос о Страхование Росгосстрах

insurance RGS

Как проверить полис КАСКО на подлинность по номеру в Росгосстрах?

sotoguider

проверить подлинность страхового полиса в можно связавшись с непосредственно страховым агентом продиктовал менеджеру соответствующий код страхового полиса менеджер проверит данный страховой полис по данному коду в базе данных страховой компанией и даст вам ответ о том является ли данная страховой полис подлинный также проверить подлинность можно непосредственно на сайте страховой компании если страховая компания предоставляет такую возможность своим клиентам либо воспользовались возможностью личного кабинета с которого был оформлен данные полис

Гость

Привет доступ по техосмотру цена 350р за дк.

По всем вопросам писать в вайбер или ватсап +79159828422 внимание писать только по контакту выше.

тут не отвечаю