Вопрос о Страхование Росгосстрах

insurance RGS

Здравствуйте.Я не могу войти в свой личный кабинет.И зарегистрироваться в Госуслуги тоже не могу,так как СНИЛС уже используется здесь в качестве логина.можно ли поменять его на другой логин?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Нам необходимо узнать почему не можете войти в акаунт. Возможно вы элементарно пишите не те буквы и цифры. Например у вас стоит капслок или раскладка клавиатуры на другом языке. Понятное дело , что для компьютера ваши действия выглядят нелогично и он не может пустить вас в акаунт. На сайте есть пункт восстановления акаунта которым вам и стоит воспользоваться для того чтобы посетить свою страницу и работать с ней.