Вопрос о Страхование Росгосстрах

insurance RGS

Как застраховать автомобиль по ОСАГО без страхования жизни Росгосстрах?

heycook

По законаи Российской Федерации никто не может заставлять вас принудительно оформлять страовоние жизни. В любой страховой компании вы можете спокойно оформить страховку ОСАГО, и не обязаны при этом платить за страхование жизни. Это не является обязательным. Если в компании Росгосстрах вам не дают застраховать ваш автомобиль по ОСАГО без страхования жизни, то рекомендую вам обратится к администрации компании, будь это начальник офиса или служба поддержки клиента. Также вы всегда можете сменить страховщиков, при этом стоимость страховки не изменится.