Вопрос о Страхование Росгосстрах

insurance RGS

Как работать страховым агентом Росгосстрах? Как стать агентом через интернет?

sotoguider

для того чтобы стать страховым агентом необходимо мониторить сайт страховой компании особенно раздел карьера как правило в данном разделе При появлении соответствующих вакантных мест появляется соответствующая информация и вы можете на основании данной информации обратиться в отделение страховой компанией для того чтобы зарегистрироваться как потенциальный кандидат на данную должность после чего вам назначит либо собеседование либо прямо 26 документы для рассмотрения