Вопрос о Сетевой маркетинг Faberlic (Фаберлик)

MLM Faberlic

Как подтвердить нового консультанта у себя в группе Фаберлик?

rulubanarulubana

Подтверждение нового консультанта у себя в группе происходит путем ввода его регистрационных данных. Консультант сообщает вам в группу свои регистрационные данные на сайте Фаберлик и вы вносите его в свою группу. Таким образом этот клиент навсегда становятся таким которого привели именно вы в систему. Это в дальнейшем дает вам привилегии и право получения скидок на деятельность данного сотрудника в компании. Что выгодно как и консультанту так и вам как человеку который привёл его.