Вопрос о Сетевой маркетинг Faberlic (Фаберлик)

MLM Faberlic

Как разутвердить заказ в Фаберлик если он оплачен?

yula34

Если заказ оплачен, но еще не отправлен, тогда вам можно его разутвердить. Сделать достаточно просто, вам прсто необходимо зайти в свой личный кабинет, если конечно вы являетесь консультантом, и там отказаться от заказа. Там есть такая кнопка. А вот если вы просто человек, который заплатил деньги консультанту. тогда вам нужно к нему и обращаться непосредственно. А как он будет возвращать заказ и деньги - это уже его проблемы.

GemfordGemford

Добрый вечер, данная функция доступна в Фаберлик, но насколько я знаю то она доступна только до оплаты. Ну это и логично, так как оплата это конечная станция так сказать, вы оплачиваете и отправляете заказ. А разутвердить можно тогда когда статус заказа не перешел еще в стадию собирается, тогда можно отменить, и он будет в статусе не утвержденного. Если же оплатили и заказ уже собирается, то звоните на горячую линию и просите об отмене и об возврате средств.