Вопрос о Сетевой маркетинг Faberlic (Фаберлик)

MLM Faberlic

Как зайти в личный кабинет Фаберлик по номеру и паролю для консультанта?

rulubanarulubana

В вашем вопросе уже есть ответ. Чтобы зайти в личный кабинет Вам необходимо знать логин и номер телефона. Пароль также не будет лишним. Прописывать в Гугле название компании- находите официальный сайт. Смотрите внимательно иногда бывают подделки сайтов. На официальном сайте с левой стороны подсвечивает зеленым в браузере. Это значит что сайт проверенный сервисом Chrome. В правом верхнем углу есть кнопка войти. Нажимаете на неё дальше вводите все свои данные и нажимаете войти. Если данные введены правильно вы попадаете на свой аккаунт. если возникнут трудности при входе в личный кабинет следует обратится в поддержку Фаберлик напрямую. Это делаем по почте или по телефону.