Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

Добрый день. я установил оборудование телекарта, установщик сказал что за 40 каналов нужно заплатить 3600р. в год. настроил антенну и рессивер, заведомо способный показывать не больше 39 каналов, а плату с меня взяли, как за "безлимит восток". то есть, плачу я за полторы сотни каналов, а смотрю 39, и ни чего не могу изменить. хотя, могу. могу купить новый рессивер, оплатить услуги настройщика, оплатить тариф... улавливаете мысль, м? как говорил астап Бендер: -киса, вы же гигант мысли, отец русской димократии и такие мелкобуржуазные наклонности. вопрос, что делать? такая серьёзная компания и мелочь по карманам тырит. кто ответит?

rulubanarulubana

Вряд ли здесь был злой умысел со стороны самого провайдера. Если Вы оплатили за то количество каналов в котором Говорите вам должны были непременно установить подобного рода оборудования. Здесь нужно выяснить по месту Конкретно что за сотрудник вам устанавливал это оборудование. И дату установки и ваш адрес. Заявка будет рассмотрена служба качества компании и в случае подтверждения ваших слов вам всё возместят и заменит. Компании нет смысла такого делать поскольку Вы уже оплатили услугу. Возможно просто техническая ошибка.