Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

Почему закодированы каналы в Телекарта?

return89return89

Добрый день. Обычно при поиске новых каналов или же при первоначальной настройке у вас в списке могут находится и заблокированные каналы. Данные каналы являются дополнительными и для разблокирования необходимо будет выполнить или переход на другой тарифный план который будет включать намного больше каналов чем на данный момент. Также вы можете активировать дополнительные пакеты спорт, детские каналы или же фильмы. Тем самым каналы которые входят в дополнительные пакеты будут разблокированы и доступные для просмотра. При дополнительных каналах оплата снимается каждый месяц.

yula34

Конечно некоторые каналы будут закодированы, это нормально и не стоит этому удивляться. Если бы все каналы были открыты, тогда как бы снималась плата за них. А так вы платите за определенное количество каналов. Если пакет социальный или бюджетный, то там самое маленькое количество и соответственно, вы платите за него мало. Обычно туда входят основные каналы. Если вы хотите смотреть закодированные каналы, то за них придется заплатить и тогда они станут доступны. Они входят в расширенный пакет.