Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

Почему мало каналов в Телекарта?

return89return89

Добрый день. Проблемы что мало каналов может зависеть или от тарифного плана который вы выбрали или же каналы некоторые начали пропадать. Такое бывает если вы очень давно выполняли настройки и поиск ваших каналов, тем самым некоторые просто перешли на другие частоты. Конечно подстройку антенны необходимо выполнять только в тех случаях когда сила сигала совсем пропала тем самым необходимо будет немного поворачивать конектор и зеркало тем самым добиться силы сигнала до 70% и выше. Если у вас данный показатель низкий то некоторые каналы может вообще не находит тюнер.

Гость

Не совсем понятно, что вы имеете ввиду, когда говорите, что у телекарты мал каналов. Насколько известно всем, то в стандартный пакет телекарты входит восемнадцать каналов, ровно столько, чтобы обеспечить возможность пользователю смотреть основные новости и телепередачи. А вот если у вас показывает меньше 18 каналов, тогда проблема именно в вашем приемнике или антенне. Попробуйте подкрутить автоматические настройки, должно автоматом настроится 18 каналов. Также поносите антенну по комнате и половите сигнал.