Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

Не пользовались телекартой года 2.Как теперь её активировать?

andreus

Как правило для активации пакета телеканалов необходимо оплатить пакет телеканалов на следующий расчетный период, это может быть месяц, может быть несколько месяцев, может быть полгода, либо год. После оплаты пакета телеканалов как правило доступ к ним активируется и вы сможете смотреть на устройстве вашего телевизора соответствующий пакет каналов. Если вы боитесь что ваша абонентское устройство было заблокировано в результате продолжительного неиспользования то предварительно обратитесь в службу технической поддержки, проконсультируйтесь по данному вопросу, но скорее всего вам скажу то же самое.