Вопрос о BlaBlaCar

Utilities BlaBlaCar
Отзывы (1)

Как отменить поездку в BlaBlaCar?

Гость

Доброго времени суток.

Приложение BlaBlaCar очень просто в использовании. Можно не только бронировать поездку, оплачивать, но и корректировать дату поездки или же отменять поездку вовсе.

После того как вы нашли водителя и забронировали поездку на определенную дату в вас на странице в папке актуальные поездки высвечивается бронь. Вот в этой папке вы и можете все откорректировать или же удалить.

Для изменения переходите в папку актуальные поездки и нажмите на горячую кнопку изменить. И так вы меняете дату поездки. А вот для удаления просто нажмите на горячую кнопку удалить.