Вопрос о BlaBlaCar

Utilities BlaBlaCar
Отзывы (1)

Не могу зайти в свой профиль с другого тел,т.к не помню
пароль.А на почту не приходит ссылка со сменой пароля.Что делать? Как восстановить ?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Чтобы зайти к себе на акк BlaBlaCar, нужно использовать тот номер телефона, который использовался при регистрации. Другой номер телефоне не катит. Тебе нужно ввести номер телефона и правильно ввести пароль. Если ты забыл пароль, тебе нужно выбрать вход с помощью почты, потом выбрать "забыл пароль", а потом уже появится поле, куда нужно написать адрес своей почты. На нее будет отправлено письмо, открываешь его и создаешь новый пароль.

Гость

Хрень какая то с этим приложением! Не приходит на почту ничего! Ни в спам ни в корзину! Уже меся не могу ничего восстановить