Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

А если у меня крылья есть ,но под лошадью никаких кнопок нет ,что мне делать?

Anton12341Anton12341

Привет друг так это так не работает, в этой игре нельзя летать. Ведь крылья это просто аксессуар и не более он может выглядеть красиво на твоей лошади или даже на тебе. Но, в таких мобильных дешевых приложения как это реализация полетов это очень сложная штука и таким конечно никто заниматься не будет, так что не трать время и если хочешь полетать лучше пойди и скачай на ПК игру интересную и будут тебе полеты и другие классные вещи.