Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Я забыла свой пароль от аккаунта,мой ник: AliceUnicornLove.Помогите пожалуйста

andy_warhol1984

Если пароль забыт и надежд на то, что он внезапно всплывет в памяти или будет отыскан в каких-то укромных заметках, не остается, то следует прибегнуть к опции восстановления пароля. Под полем для ввода последнего в окне авторизации в игре есть строчка, текст которой сводится как раз-таки к вопросу: а не забыли ли вы пароль? Подтвердив этот досадный факт кликом по надписи, переходите на страницу, где необходимо ввести адрес электронной почты, на который был зарегистрирован аккаунт (как вариант: телефонного номера). По введенному адресу вами должно быть получено сообщение с новыми данными для входа.