Вопрос о Graveyard Keeper

RPG Graveyard Keeper

Как поймать золотую рыбку в Graveyard Keeper?

ifruitphoneifruitphone

Добрый вечер! Золотая рыбка является самой редкой рыбой в игре. Для ее ловли понадобится приманка из драгоценных камней и удочка высшей категории (великолепная).

Шанс поймать золотую рубку тем меньше, чем больше на территории плавает рыб других пород. Этот вид рыб наиболее привередлив во всем, включая время отлова (ночь) и дистанцию, на которой необходимо находиться (нужно стоять как можно дальше). Больше всего золотых рыбок живет в морской воде.