Вопрос о Graveyard Keeper

RPG Graveyard Keeper

Где достать глину в Graveyard Keeper?

iriska95

Настоятельно рекомендую сначала отправится в город и найти там человека, который создает керамические изделия. Рядом с ним ты увидишь отверстие в земле, почва вокруг этого отверстия сухая и покрыта трещинами. Ничего не делай, а просто запомни эту дыру. Потому что место, где будешь добывать глину выглядит точно так же.

Теперь иди к югу от кладбища и тщательно исследуй там местность пока не найдешь такое же отверстие как видел около человека с керамикой. Это месторождения глины, из которого можно получить полезный ресурс. Не спеша нажми на него, чтобы взять глину.